شقق فاخرة مع إطلالات البوسفور بشكتاش اسطنبول
إعلان موثق

شقق فاخرة مع إطلالات على البوسفور في بشكتاش، اسطنبول

بشيكتاش, إسطنبول
1,440,000 $

3

غرف النوم

2

الحمامات

159

جاهز في

12 / 2026

غرف

3

غرفة المعيشة

1

حمام

2

شرفة

1

الحد الأدنى للمساحة

159 م²²

طوابق المبنى

6

الطوابق

6

الطابق

عن هذا العقار

يمثل مشروع Beşiktaş تطوراً علامياً في واحدة من أرقى أحياء اسطنبول. يقع في منطقة Abbasağa ويتمتع بربط نقل لا مثيل له: المواصلات العامة على بعد 100 متر، محطة مترو على 750 متراً، وخدمات العبّارة على 950 متراً. تُعرّف القصور الثلاثة—قصر يلدز (850 متراً)، قصر دولمة باهجة (1.3 كم)، وقصر تشيراغان (1.2 كم)—الأهمية الثقافية للمنطقة. ثلاث حدائق ضمن 50 متراً توفر مساحة خضراء استثنائية، بينما الفنادق العالمية تحدد مكانة الحي.

طوّرت المشروع شركتا Kiler GYO و TOKİ، ويتألف من 3 كتل على 6 طوابق تضم 295 وحدة سكنية. هذا الحجم يضمن التماسك المعماري والسيولة السوقية القوية. يضمن التعاون بين هذه الشركات المطورة المحترمة تميز البناء واستقرار الأصول طويل الأجل.

المرافق الفاخرة تشمل: أمن 24 ساعة، خدمات كونسيرج، مرافق اللياقة البدنية، منتجع صحي، حمام مدفأ، مواقف سيارات تحت الأرض، وأنظمة المنزل الذكية. جميع الوحدات مؤهلة لبرنامج الجنسية التركية بالاستثمار.

الأطروحة الاستثمارية: بشكتاش تحقق عوائد إيجار فاخرة. الموقع التاريخي المرموق وإمكانية الوصول إلى الواجهة المائية تضمن تقدراً سعرياً متسقاً. هذا المشروع يوفر كلاً من التميز في نمط الحياة والعائدات المالية القابلة للقياس.

جولة فيديو

شاهد جولة العقار الكاملة للحصول على فكرة أفضل عن المساحة والمرافق.

الموقع

ملاحظة الخصوصية:

المزيد في بشيكتاش

استكشف عقارات مشابهة في هذه المنطقة

على الخارطة 🌊 إطلالة بحرية
$3.30M
USD6,574/m²
موثق
بشيكتاش
1+5 غرف
4 حمام
502
حمام ساخن Smart Home System Smoke Detectors +22 المزيد
على الخارطة
$660K
USD10,154/m²
موثق
بشيكتاش
1+1 غرف
1 حمام
65–95
حمام ساخن Smart Home System Smoke Detectors +22 المزيد

عقارات مشابهة

مباع
$1.21M
USD8,138/m²
أتاشهير
1+3 غرف
2 حمام
149–165
$1.12M
USD5,744/m²
أوسكودار
1+3 غرف
3 حمام
195–254
$1.37M
USD8,396/m²
كاغيتهان
1+3 غرف
2 حمام
163–258
$180K
USD1,192/m²
إسنيورت
1+3 غرف
2 حمام
151
$4.01M
USD20,762/m²
بيكوز
2+3 غرف
2 حمام
193
$240K
USD1,250/m²
Yomra
1+3 غرف
2 حمام
192
مباع
تاريخ الأسعار
+$1,296,000 (+900.0%) since first record
May 1, 2026: $144,000 May 1, 2026: $1,440,000 May 15, 2026: $1,440,000
May 1, 2026 · $144,000 May 15, 2026 · $1,440,000