شقة فاخرة بـ 3 غرف نوم في شهير كونكلار، أومرانية إسطنبول

شقق فاخرة مناسبة للحياة الأسرية في عمرانية اسطنبول

أومرانية, إسطنبول
370,000 $

3

غرف النوم

2

الحمامات

169

1

غرفة المعيشة

تفاصيل العقار

المدينة / الولاية

ümraniye / إسطنبول

النوع

شقة

جاهز في

11 / 2025

غرف

3

غرفة المعيشة

1

حمام

2

شرفة

1

المساحة

169 م²²

طوابق المبنى

14

عن هذا العقار

يقع هذا المشروع في منطقة عمرانية في الجانب الآسيوي من اسطنبول بالقرب من جميع المرافق كالمدارس والمستشفيات والمطاعم وما إلى غير ذلك.

تم بناؤه على مساحة 13.000 متر مربع، يتكون من 6 أبنية من 14 طابقًا بإجمالي 208 شقة سكنية ودوبلكس من أنواع 1+1 و 1+2 و 1+3 و 1+4 محاطة بالحدائق.

حول المشروع

  • بالقرب من المواقع السياحية

  • تصاميم معمارية معاصرة

  • مناسب للحصول على الجنسية التركية والاستثمار العقاري

  • موقع استراتيجي هام

  • بالقرب من جميع وسائل النقل العام

  • بالقرب من جميع الخدمات والمستشفيات والجامعات

  • مرافق الراحة للمقيمين مثل الصالات الرياضية والساونا وحمامات السباحة

  • بالقرب من المطاعم والمقاهي والأماكن الترفيهية

  • مناسب للحياة الأسرية

الموقع

ملاحظة الخصوصية:

المزيد في أومرانية

استكشف عقارات مشابهة في هذه المنطقة

$550K
USD5,500/m²
موثق
أومرانية
1+2 غرف
1 حمام
100
Smart Home System Smoke Detectors مستودع +18 المزيد
$775K
USD4,079/m²
موثق
أومرانية
1+4 غرف
1 حمام
190
Smart Home System Smoke Detectors مستودع +18 المزيد
$918K
USD3,841/m²
أومرانية
1+4 غرف
2 حمام
239–259
مباع
مباع
$621K
USD6,397/m²
أومرانية
1+1 غرف
1 حمام
97

عقارات مشابهة

$905K
USD5,654/m²
باشاك شهير
1+3 غرف
3 حمام
160
$740K
USD4,229/m²
بيليك دوزو
1+3 غرف
2 حمام
175
$1.36M
USD4,921/m²
إسنيورت
2+3 غرف
3 حمام
277
$700K
USD4,762/m²
كوتشوك شكمجة
1+3 غرف
2 حمام
147–149
$2.06M
USD11,444/m²
أتاشهير
1+3 غرف
2 حمام
180–202
$848K
USD2,975/m²
كارتال
1+3 غرف
2 حمام
285–294
-19%
$555K $682K
USD3,942/m²
أومرانية
1+3 غرف
2 حمام
173–197
$900K
USD6,207/m²
أيوب
1+3 غرف
2 حمام
145–277