2-Bed 120m² Flat in beylikdüzü — From $4,200,000 · Citizenship Eligible | Domirel

Appartements dans une zone côtière de Beylikduzu

Beylikdüzü, Istanbul
4,000,000 $
4,200,000 Enregistrer 5%

2

Chambres

120

1

Salon

Détails de la propriété

Ville / Département/District

Beylikdüzü / Istanbul

Type

Appartement

Prêt le

03 / 2026

Pièces

2

Salon

1

Balcon

1

Surface min

120 M²²

Étages du bâtiment

4

Caractéristiques de la propriété

Intérieur

  • Eau
  • WiFi

Extérieur

  • Sécurité 24h/24

À propos de cette propriété

Souhaitez vous acquérir une propriété dans un district en plein essor? Une propriété qui convient à la fois pour vivre et à investir?  Ce projet est fait pour vous grâce à son emplacement à Beylikdüzü et à son prix abordable.

À propos du projet

  • Disponibilité immédiate de l'acte de propriété 
  • Convient à la citoyenneté turque
  • Quartier résidentiel calme et familial
  • 15 minutes de route de la E5 et le métro
  • 5 minutes à pied de la Marina West
  • Commerces à proximité : Marmara Park Mall à 15 minutes
  • La région est entièrement desservie de transports en commun, de parcs et de lieux de shopping

 

Vérifié

"I was honestly nervous at first, but they guided me step by step. Buying in Istanbul and getting Turkish citizenship felt easy"