3-Bed 112m² Ground floor in üsküdar — From $1,040,000 · Citizenship Eligible | Domirel

Luxueux appartement résidentiel près du bosphore à Uskudar

üsküdar, Istanbul
936,000 $
1,040,000 Enregistrer 10%

3

Chambres

2

Salles de bain

112

1

Salon

Détails de la propriété

Ville / Département/District

üsküdar / Istanbul

Type

Rez-de-chaussée

Prêt le

02 / 2024

Pièces

3

Salon

1

Salle de bain

2

Balcon

1

Surface

112 M²²

Étages du bâtiment

7

Caractéristiques de la propriété

Intérieur

  • Système domotique
  • WiFi

Extérieur

  • Sécurité 24h/24

À propos de cette propriété

Ce projet est situé dans le district moderne et historique d'Uskudar, sur la rive asiatique d'Istanbul, à proximité de toutes les infrastructures sociales telles que les meilleurs hôpitaux de la région, écoles, centres commerciaux et une multitude de moyens de transports en commun. Construit sur une superficie de 54.300 mètres carrés dont 7.000 mètres carrés ont été consacré uniquement aux espaces verts. De plus, toutes les installations de confort ont été prises en compte pour offrir bien-être et confort à ses résidents comme une aire de jeu, un club pour enfants, une salle de sport, des sentiers pédestres, piscines, hammam, SPA, parking, sécurité 24h/24, etc.

À propos du projet

  • Magnifiques vues sur le bosphore

  • À proximité des plus célèbres centres commerciaux de la rive asiatique comme le centre commercial EMAAR Square, Akasya, Capito et Tepe Nautilus